Nutzwedel Resort – Symbolbild: Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant

Nutzwedel Resort in Horst

RestaurantHorst

Symbolbild · Foto: User:Mattes (Public domain)

Über Nutzwedel Resort

Nutzwedel Resort ist ein Restaurant in Horst. Anschrift: Nutzwedel 1, 25358 Horst.

Laut den vorliegenden Angaben ist Nutzwedel Resort an 5 Tagen pro Woche von 11:00 bis 21:00 Uhr geöffnet; Ruhetag sind Montag und Sonntag.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Ohrid, liegt in rund 1,1 Kilometern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
25358 Horst
Adresse
Nutzwedel 1

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Nutzwedel Resort

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Nutzwedel Resort.

Website & Speisekarte öffnen

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten von Nutzwedel Resort
MontagGeschlossen
Dienstag11:00–21:00 Uhr
Mittwoch11:00–21:00 Uhr
Donnerstag11:00–21:00 Uhr
Freitag11:00–21:00 Uhr
Samstag11:00–21:00 Uhr
SonntagGeschlossen

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026. An Feiertagen und in den Ferien können abweichende Zeiten gelten.

Stoßzeiten: Wann ist wenig los?

Geschätzte typische Auslastung auf Basis der Öffnungszeiten und der Betriebsart – keine Live-Daten.

6
9
12
15
18
21

Anfahrt & Lage

Nutzwedel Resort
Nutzwedel 1
25358 Horst

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Nutzwedel Resort. Koordinaten: 53.82074, 9.63474

Kontakt & Reservierung

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Nutzwedel Resort finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant
Symbolbild: Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant · Foto: User:Mattes, Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Nutzwedel Resort

Wo befindet sich Nutzwedel Resort?

Nutzwedel Resort befindet sich in der Adresse Nutzwedel 1, 25358 Horst. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wann hat Nutzwedel Resort geöffnet?

Die regulären Öffnungszeiten sind: Mo: Geschlossen; Di–Sa: 11:00–21:00 Uhr; So: Geschlossen.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Horst ansehen